ФИГУРЫ из шаров

Индустрия праздников шагает семимильными шагами.

Еще пару лет назад ассортимент шаров ограничивался только латексными шариками - пастель и металлик, а так же конечно шариками с рисунком.

А сейчас - шары хром, шарики агаты, фольгированные сферы, бабблсы, шарики с конфетти и пр.

Выбор шаров , конечно, просто огромный.

Кроме того, выходят в свет новые мультфильмы/фильмы/игры/игрушки. И српзу же производители воздушных шаров стараются вывести на рынок фигуры с полюбившимися героями, например, Куклы ЛОЛ, зведные войны, шарики Щенячий патруль и пр.

Кроме того, с выходом продолжения киноисторий, сразу же всплеск интереса к этим мультперсонажам. Например, Энгри Бердз или Холодное сердце.

Шары просто замечательные - фольгированные фигуры-ходячки и просто фольгированные шарики.

Но иногда хочется фигурку из шаров, как говорится, объемную. Такую, в которой цветочки не нарисованы, а их можно потрогать.

Тогда Вам на помощь приходят фигуры из шаров.

От самых простых и недорогих - , например, клоун изшаров до фестивальных работ, которые стоят иногда как автомобиль.

Сейчас потребителю предлагается такое огромное количество вариантов шаров по разным ценам, что остается только выбирать. Но не все аэродизайнеры умеют делать фигуры из шаров. 

А фигуры из шаров просто незаменимы на таких праздниках, например, как день рождения, выпускной или 1 сентября. А так же 14 февраля, 8 марта и День Св. Валентина. 

На выпускных в детских садах фигуры всегда в центре внимания - с ними фотографируются, они создают нужный антураж по сценарию мероприятия.

на 23 февраля и 8 Марта сотрудники офисов стараются удивить и порадовать виновников торжества - тут и Мужчины с цветами из шаров и кокетливые солдатки из шариков очень востребованы.

Мы изготавливаем фигуы из шаров на любые мероприятия. Это могут быть животные из шаров, цифры с декоративными элементами, люди из шаров, панно, корабли, самолеты и танки из шариков, конечно, цветы из шаров и корзины с цветами.

В чем преимущество фигуры из шаров перед гелиевыми шариками?

Срок годности, тк. фигуры из шаров выполнены из шаров с воздухом, то они и не упадут через 2 дня, т.к. ои и не летали.

Но необходимо помнить, что фигуры из шаров не железные, с нми нужно обращаться очень и очень бережно. 

с нашим ассортиментом фигур из шаров можно ознакомиться здесь ФИГУРЫ ИЗ ШАРОВ

босс из шаров мужчина с цветами

принцесса из шаров Зверополис из шаров

охотник из шаров медсестра из шаров

школьники из шаров танк из шаров