Коробка-сюрприз

 

За 10 лет нашего опыта работы с шариками к нам очень часто обращались с просьбой изготовить коробку-сюрприз, при открытии которой вылетали бы гелиевые шарики.

Но трудность состояла вот в чем: очень трудно было найти коробку подходяшего размера. Во-вторых, коробки были с запахом (т.е. без крышки), для того, чтобы она красиво выгладела, ее приходилось оборачивать упаковочной бмагой. Вскрыв ее  - получали некрасивые оборванные ошметки.

Но индустрия праздника не стоит на месте. Спрос рождает предложение

 

И вот уже коробки-сюрприз модные и повсеместные. Производители изготавливают коробки со съемной крышкой и удобного размера - куб 70*70*70 см.

 

Сначала были коробки-сюрприз  для шариков только белого цвета, но в данный момент производители увеличили ассортимент - коробки-сюрприз теперь черные, красные, синие, золотые, розовые, голубые и пр.

 

Кроме того, на коробке можно изготовить надпись/рисунок абсолютно любой, что сделает подарок из шаров оригинальным.

 

Внутрь коробки можноположить подарок, т.е. использовать подарочную коробку по прямому назначению.

 

В коробку-сюрприз помещается 10-12 шаров обычного размера, или небольшая цифра и 5 шаров, ли небольшой бабблс и 5 шаров - вариантов масса.

Но если хотите прям вау-эффект , то в коробку можно надуть 50-100 маленьких 5-дюймовых шариков с гелием. Срок полет которых очень ограничен, но если дарить в ближайщие сутки, то все получится супер.

 

Для ужбства нашх заказчиков мы сделали отдельную категорию товаров с коробками.

Но не забывайте, что лучше делать заказ заранее, в идеале за 5-7 дней, чтобы коробка с шариками была именно того цвета, который вы хотите.

 

коробка с шариками коробка с шарами и надписью