Украсим офис к 23 февраля.

 

Не секрет, что 23 февраля считается мужским днем, а 8 марта, безусловно, женским.

Поэтому как аукнется, так и откликнется.

 

Чтобы "аукнулось " хорошо, прелагаем Вам  роскошно украсить шариками помещение в Вашей организации  к празднику  День Защитника Отечества шариками 

Что мы можем предложить:

  • Гелиевые шарики украсят Ваш офис - это самый простой вариант. Можно сделать фонтаны из гелиевых шариков, можно пустить шарики в офисе под потолок. Примерно исходя из 2-3 шаров на 1 кв.метр.Конечно, шарики могут быть разноцветными, с камуфляжными рисунками или шары с надписями 23 февраля.

 

  • Цифры 23 из шаров. Здесь мы можем вам предложить несколько вариантов, во-первых , фольгированные цифры 23 (цвета красный, золотой, синий, зеленый и пр), во-вторых, цифры 23 из шаров на каркасе (цвет может быть любым, только такие цифры не летают), в-третьих, цифры 23 в технике аэромозаика. Очень современный и стильный вариант для оформления помещения. Аэромозаика смотрится модно, креативно, может быть любого цвета

 

  • Различные композиции с фольгированными шарами - самолеты, вертолеты, танки, звезды и пр. В сочетании с латексными шариками очень красиво могут украсить офис к 23 февраля.

 

  • Шары с индивидуальными надписями - мы сами изготавливаем надписи на шариках, поэтому можем Сделать совершенно любые наклейки на шарики - эмблему фирмы, индивидуальные поздравления для мужчин на шариках и т.д.

 

  • Фигуры из шаров. Зжесь простор для воображения просто бесконечный. Самые популярные фигуры из шаров к 23 февраля - это, конечно, военные девушки с большими...глазами. Так же в нашем арсенале танки из шаров, автоматы Калашникова из шаров (могут служить и шуточным подарком для мужчин), автомобили из шаров, солдаты из шаров, десантники из шаров, парашютисты из шаров. Однажды мы делали даже пушку из шаров для артиллерийских войск.

 

  • Арки из шаров - беспроигрышный вариант оформления офиса к 23 февраля

Выбирать Вам, конечно, но украсить офис к 23 февраля шариками - обязательное мероприятие для женщин, желающих получить что-ниюудь достойное взамен в марте.

У нас большой опыт оформления шариками организаций, предприятий, офисов к разным праздникам, в том числе и к 23 февраля.

ЗДЕСЬ вы можете посмотреть варианты с ценами.

шары на 23 февраля в офис украсить офис шарами к 23 февраля

арка из шаров на 23 февраля девушки военные из шаров