Украсить шарами свадьбу?

 

Шарики на свадьбу... Кто считает это безвкусицей, а кто-то не может себе представить праздни, а тем более свадьбу, без этого элемента оформления - шарики.

Еще каких-то 5-6 лет назад 90% всех свадебных мероприятий было украшено шариками. Потому что быстро, недорого, ярко и красиво. Среднестатистический заказ выглядел примерно так:

Сердце из шариков (или переплетеные сердца, или лебеди из шаров), несколько букетов из шаров на столы, фонтаны из шаров по залу, гелиевая цепочка из шаров над головой молодоженов и шарики под потолок.

Вот такое меню из шаров иногда разбавлялось колоннами, фигурами из шаров Жених и невеста, или наоборот, уменьшлось, если, например высокие/низкие потолоки в зале, то шары под потолок отсутствовали.

Если честно, то я не любила оформлять свадьбы шарами. Видимо, из-за того, что все время одно и то же. Молодые это видели впервые, а мне это надоело до жути.

Да и что за шарики были в нашем ассортименте? Латексные, латексные с рисунком и прозрачные. Верх мечтаний - шар в шаре.

Мои любимые бабблсы были тогда вообще не популярны. Я всего  2 раза убедила молодых в необходимости оформления бабблсами - мы из бабблсов сделали цепочку гелиевую. Было супер-красиво.

 

Но, все течет и меняется. Поменялась и мода

Ни для кого не секрет, что зарубежом гелий гораздо дороже , чем у нас, поэтому аэродизайнеры стараются по максимуму использовать в оформлениях шарики с воздухом. Вот постепенно и к нам перешла мода на воздушные(в прямом смысле) оформления, в том числе и свадеб. Это фотозоны  с разнокалиберными гирляндами или гирляндами органик, как их часто называют. С помощью гирлянд можно украсить пространство за молодыми, входы, арки и пр. даже потолки. Гелий нужно беречь, потому что это невосполняемый ресурс. Кроме того, выпускаемые в небо гелиевые шарики вредят экологии планеты.

Кроме того очень модными стали шары бабблс и шарики-гиганты. Их украшают тюлем, зеленью, перьями и пр.

В арсенале аэродизайнеров ак же появидись шарики хром - очень яркие латексные шары с металлическим блеском, которые позволяют создать торжественную атмосферу.

Обычные шарики с гелием тоже никуда не ушли, с их помощью можно создавать потрясающие фотозоны, привязав их на разном уровне на грузики.

Свадебные оформления стали более стильными. И это не может не радовать.

Весь спектр оформления шарами можно заказать у нас, мы изготавливаем фотозоны - круглые, стены изшаров, шарики-гиганты всех цветов и оттенков.

Так же мы делаем фигуры из шаров - жених и невеста, которые очень любят гости, потому что с ними весело фотографироваться в ожидании настоящих молодоженов. Фигурам жениха и невесты мы добавим черты молодоженов - цвет волос, прическа и пр.

гирлянда органик шары гиганты с зеленью

разнокалиберная гирлянда шары на свадьбужених и невеста