Оформление шарами выпускного в садике.

ВЫБРАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПУСКНОГО

Незаметно пролетел учебный год. Пора задуматься о выпускных в садах и школах.

Выпускные в саду - самый любимый праздник, который мы особенно любим оформлять шариками. Почему?

Да потому, что сейчас в можде гелиевые шарики - с конфетти, хромы, шарики с перьями, прозрачные шарики бабблс, фольгированные шарики и пр. А фигуры из шаров отходят на второе место.А в детском саду нет более уместного оформления шарами как с фигурками из шаров, с арками из шаров, с панно изшарикво и пр.

Как мы принимаем заказы на оформление шарами садиков?

нас интересуют такием моменты:

  • Сколько групп выпускается. Это важно для понимания того, как долго нужно, чтобы оформление шарами выпускного было в хорошем состоянии. Если выпускается несколько групп в течение 2-3 дней, то мы предложим оформление на каркасах (это могут быть арки из шаров, колонны и пр), фигуры из шаров с воздухом, потому что они лучше сохраняют свой внешний вид, в отличие от шаров с гелием

 

  • Есть ли тема у праздника. Сейчас чаще всего выпусные стараются проводить тематические. Это могут быть стиляги, путешествия, далние страны, букварь, королевский бал и многое другое. Мы всегда найдем подходящий вариант для вашего праздника. А если темы выпускного нет, то всегда есть масса вариантов оформлений в стиле детсво, а это радуга., солнце, цветы, бабочки и пр. 

 

  • Какой бюджет выделен на оформление шариками выпускного. Тоже немаловажный момент. Но, исходя из нашегоопыта  скажу. что достойное оформление выпускного в садике начинается от 5 000 руб. Хотя никто не запрещает заказать 30 шарико в с гелием, сделать из них фонтанчики, которые потом детки заберут домой.

 

  • Кто ответственный за оформление шариками. Как правило заказом оформления занимаются родители. Но частенько при непосредственном украшении садика шариками подключаются практически все сотрудники заведения. Всем угодить невозможно, сразу создаются негативные ситуации. Поэтому назначение главного, кто примет работу, сразу снимает массу проблем при оформлении шариками.

 

  • Во сколько первый праздник. Если выпускной в саду с самого утра, то мы, как правило, оформляем шариками предыдущим днем. Сразу исключаются всякие форсмажоры с пробками, нервотрепки, что не успеем, толкотня и пр. Если выпускно в саду после сончаса, то мы можем украсить ваш садик в сон-час. Как правило это занимает примерно 1,5-2 часа времени в зависимости от объема работы.

 

Наши рекомендации в выборе оформления. 

Очень выигрышно смотрятся арки из шаров. Они могут быть тематическими - с мультгероями, с радугой, с детьми и пр.

Если не используется экран, то красиво смотрится панно из шаров на стене - корабль из шаров, книга из шаров, воздушные шар большой и т.д.

 

шары на выпускной в саду

арка из шаров на выпускной

шары в стиле стиляги на выпускной

 

корабль из шаров